Los *320
Holländische Kriegsschiffe und Ruderboote auf leicht bewegter See. Öl/Lwd., doubl., unten links monogrammiert, unten rechts später bezeichnet "Bakhuy:Ao 1673".
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis: